Huawei SUN2000-10K-MAP0
Lieferzeit: 2-3 Werktage
20 in stock
14 dagen geld-terug-garantie
Huawei SUN2000-10K-MAP0 – Hohe Effizienz trifft auf moderne Technologie
Wer ist eigentlich Huawei?
Huawei Logo, Huawei SUN2000-10K-MAP0
Huawei SUN2000-10K-MAP0: Einfach installiert, vielseitig einsetzbar
Intelligente Kommunikation und volle Kontrolle
Maximale Sicherheit für Ihre Anlage
Huawei SUN2000-10K-MAP0 – Zukunftssicher und effizient kombinierbar
Technische Daten:
  • WR-Kategorie: hybridfähig
  • PV-Leistung: 18,0 kWp
  • Mittelspannung: TYP B
  • Europ. Wirkungsgrad: 98,1 %
  • Geräuschemission: 0,0 dba
  • Höhe: 460 mm
  • Breite: 490 mm
  • Tiefe: 130 mm
  • Gewicht: 21,00 kg
  • AC-Nennleistung: 10,0 kW